Уплотнение на руке тромб?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение на руке где берут кровь, но мне не брали кровь, просто случайно заметила. Подскажите пожалуйста это может быть тромб или что это может быть? И какие анализы сдать, к кому обратиться?
Теги: тромб на руке фото, тромб в руке фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет на тромб по фото не похоже. Это просто вена на руке. Если сильно беспокоит то обратитесь к хирургу.