Уплотнение на руке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Переодечески воспаляется место на руке в локтевом згибе где год назад ставили капельницу. Временами краснота сходит и уплотнение становится меньше, но при этом уплотнение не проходит полностью. Прикладываю фото. Что это может быть и что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это похоже на тромбофлебит. Пройдите узи вен верхних конечностей тогда будет все ясно.