Уплотнение на голени
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Неделю назад при дотрагивании кожа имела болезненность, ниже колена. Через 2 дня появилось круглое красное пятно и вниз от него покраснения, темп поднялась до 38. еще через день они обращовались в одно огромное пятно красного цвета. Болезненность при хотьбе и иногда в покое. Также прощупывается уплотнение округлое и ниже -большое овальное. Сейчас на месте округлого пятна-синюшное, выпирающее над кожей. Болезненность при хотьбе и стоя, в покое не болит, небольшая отечность ноги до низу. Иногда темп.37
Думали, что укус насекомого, аллергия, никакие препараты не помогли.
Может это быть тромбофлебит или что-то с сосудами?
(фото вначале заболевания и 2е-на сегодняшний день)
1 ответ
Здравствуйте ! По фото , есть улучшение. Чем лечились? Зуд был?