Уплотнение легочный интерстиций
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Болею орви с 03.02. После улучшения новый виток субфебрильной температуры, заложенность и боль в груди, сильная слабость, фарингит/ларингит.
ПЦР ковид отрицательный. По экг сказали незначительные отклонения, а кт врач не прокомментировала.
Подтверждённым ковидом болела прошлой весной после вакцинации.
Скажите, о чем говорит это уплотнение?
В анамнезе неуточненное аутоиммунное заболевание, больше склоняются к болезни Бехчета.
КТ органов грудной клетки выполнила первый раз в жизни, рентген каждый год всегда нормальный.
Заранее благодарю за ответ!
Скажите, о чем говорит это уплотнение?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это уплотнение - следы когда-то перенесенного воспаления. Опасности для Вашего здоровья не представляет.