Упал с трапа отек лодыжки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Работаю на судне: упал с трапа. Болит немного, и сильный отек. Прикладываю холод, мажу гелем диклофенака. Смог сделать только рентген, врача сегодня не было. Рентгенолог сказал что ничего серьезного. Можете посмотреть снимки, все ли хорошо. Нахожусь далеко от дома можно ли продолжать дальше работать или лучше уйти? Нужно ли еще что-то предпринимать.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
визуально данных за перелом костей голени не вижу, заочно предположу повреждение связок голеностопного сустава.