Упал с трапа отек лодыжки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Работаю на судне: оступился и упал с трапа. Болит немного, и сильный отек. Прикладываю холод, мажу гелем диклофенака и принимаю ибупрофен. Смог сделать только рентген, врача сегодня не было. Рентгенолог сказал что ничего серьезного. Можете посмотреть снимки, все ли хорошо. Нахожусь далеко от дома можно ли продолжать дальше работать или лучше уйти? Нужно ли еще что-то предпринимать.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-10 13:02
Показано (к тому, что уже Вы принимаете) ограничение нагрузок 7-10 дней, бинтование эластичным бинтом на время ходьбы.