Отек лодыжки (подвернул)

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 19 день не спадает опухоль на лодыжке -подвернул. Стала заживать - опухоль спадать. Сегодня опять больно вставать и опухла. Мажу мазями которые прописали. На улицу не хожу. Опять в травмпункт обращаться? Сколько будет заживать?
Добавлен: 11 ноября 2019 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-12 06:21
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас там протекает посттравматический синовит. Следовательно лучше обратиться к врачу для выбора дальнейшей тактики (пункция, физио, фиксация и пр)
Роман 2019-11-13 11:13
Здравствуйте! Опять был в травмпункте. На этот раз нашли все же --трещину.
Наложили лангет на щиколотку. Долго ли будет заживать? И как долго носить гипс? Какие лекарства можно принимать от отека? Антибиотики? Спасибо!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-14 12:05
Вы такой интересный) Ну если вы дошли до врача, почему вы не спросили эти моменты? Он вас осмотрел, посмотрел рентген, только ему можно такие вопросы задавать
Роман 2019-11-16 14:18
Спасибо)