Отек после перелома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня был перелом малой берцовой кости с не существенным смещением так сказал один врач. Другой посмотрев снимок определил перелом лодыжки. Перелом был 10.05 лангет сняли 19.06, сделали снимок все срослось, дали пять дней на восстановление и выписали на работу. У меня очень сильно отекает нога в течении дня, что очень затрудняет движение. При выписке доктор сказал что мне не нужно никаких процедур и фиксации эластичным бинтом, просто больше ходить. Но прошло две недели отек спадает после ночного отдыха. Как мне поступить в данной ситуации? Может мне обратиться опять к врачу? Но к какому? Выписывал меня травматолог.
Теги: когда спадает отек после перелома, когда спадет отек после перелома, не спадает отек после перелома лодыжки
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Отечность тканей может сохраняться длительно. Можно местно обрабатывать мазь долобене. Если есть возможность, то пройти курс физиотерапии