Реабилитация после остеосинтеза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
15 дней назад вставили пластину. Мучают боли. Ночью не сплю. Принимаю Кеторол -помогает слабо.
Теги: реабилитация после остеосинтеза лодыжки, остеосинтез лодыжки реабилитация, реабилитация после остеосинтеза лодыжек
Добавлен: 14 февраля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-14 10:56
Или обратитесь на осмотр к оперировавшему врачу, или приходите на очную консультацию со свежими рентгенограммами места перелома.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-14 10:57
Пробуйте другие обезболивающие, сделайте акцент на вечерний прием препарата