Остеосинтез лодыжек, сильный отек, рентген

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Ровно месяц назад был проведен остеосинтез лодыжек одной ноги, перелом со смещением.
К оперировшему хирургу-травматологу нет возможности сейчас обратиться.
Сегодня была на приеме у местного ортопеда, он, посмотрев снимки сделанные сегодня, сказал, что можете ходить всем весом, будут осложнения, тогда назначим реабилитацию.
Ногу не смотрел воочию, только снимок.
Она отекшая.
Не знаю, что делать, проконсультируйте пожалуйста.
Эпикриз и снимки все прикрепляю.
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-05 14:34
Заочно можно предположить, что нагружать ногу весом тела еще не стоит - на присланных фото рентгенограмм нет убедительных признаков сращения отломков.