Отек лодыжки
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, два дня назад подвернула ногу, образовался отек. Прикладывала сразу лед, потом эластичность бинт. Сейчас ходить не больно, но отек не спадает.1) Скажите пожалуйста, чем лечить? 2) нужно ли использовать эластичн бинт?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Ппоказано использование любых мазей или гелей с противоотечным действием.
2. Пользоваться эластичным бинтом или мягким ортезом - стоит.