Ушиб связок у лодыжки

Спрашивает: Артём Дворецкий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 недели назад я упал на лестнице и сильно ушиб лодыжку. В больнице мне сказали что у меня повреждены связки, на выписывали кучу всего. На данный момент меня беспокоят пульсирующие боли в ноге в том, не в самом повреждении, а чуть ближе к колену. Это связно с тем что я упал или есть на то другие причины?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте