Жидкость в пятке после ушиба

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. После ушиба сделал рентген. Перелома не было. Но в пятке скопилась будто жидкость. Врачи посоветовали мазать индовазином. Мажу уже дней 6-7 результата нет. Нога под вечер опухает и в пальцах покалывание. Опасно ли это. Хочу проконсультироваться. Сейчас использую фиксирующую повязку и фастум гель. Диагноз после рентгена мне написали такой: Ушиб правой стопы. Повреждение связок правого коленного сустава. Подскажите пожалуйста что нибудь
Теги: жидкость в пятках
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2014 года

3 ответа

Ушиб как правило сопровождается отеком тканей. Из средств для снятия отека советую долобене. Если отек будет сохраняться надо будет показаться. В зону рентгена вошло место травмы?
Платная консультация
Дмитрий 2014-06-17 23:03
В зону рентгена вошло мне написали такой диагноз: Ушиб правой стопы. Повреждение связок правого коленного сустава
Показаться можно с целью записи на физиопроцедуры