Отеком лодыжки и голени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моей мамы 63 года, отеком голени и лодышки, она и гипертоник ещё, гоняли от одного врача к другому, толку нет, а сделали УЗИ нижних конечностей и все выяснилось, прикладываю фото результатов, терапевт направил в хирургию, но она вернулась назад, сказала не принимают в хирургию с таким диагнозом. Скажите, как лечится то это и какие последствия?.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга.
Платная консультация
Сергей 2021-06-28 03:59
Здравствуйте. Я про такого хирурга не только ни разу не слышал, но и в интернете набрал, ничего не выдает
<divАнгиохирург или попросту сосудистый хирург — это широкая специализация в области заболеваний вен, сосудов, артерий.