Отек голени после травмы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад получила травму при выгуле собаки, поводком счесала ногу, обработала рану, начала заживать после чего спустя 5 дней обнаружила припухлость, сходила в больницу выписали делать перевязки хлорофилиптом разбовляя 1: 1, прошло 2 дня, но отек остался. Подскажите пожалуйста что делать. Припухлость где косточка
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ограничить нагрузку на конечность, местную терапию оставить в прежнем объёме.