Отёк и белое пятно на ноге после травмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, частичная резекция щитовидной железы.
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Доктор, у меня такая проблема. Лет 15 назад был сильный ушиб или перелом левой голени, на протяжении этих 15 лет также было по несколько вывихов коленных суставов, вправляла самостоятельно, за медицинской помощью не обращалась. А два года назад также был сильный ушиб снова левой голени. После этой травмы появилась сначала очень болезненная гематома, а после этого тёмное пятно на месте ушиба, которое не проходило все эти два года, но за последних полгода я стала замечать значительный отёк левой ноги к вечеру, какую-то неровность на внутренней поверхности голени, боль и отёк в коленном суставе, а на месте последней травмы вечером визуализируется белое пятно, что это может быть. Заранее спасибо за помощь. Фото прикладываю.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, повода для беспокойства не вижу. Нуждаетесь только в самостоятельном наблюдении.