Опухло выше щиколотки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я случайно заметила что на правой ноге опухло выше щиколотки по центру. Не было ушибов, ничего. Не болит. При пальпации вроде мягкое, не похоже на кость. 3 или 4 года назад падала со сноуборда, было растяжение этой ноги. Но я раньше не замечала этой разницы. С утра вроде поменьше отек. Что это может быть?
Теги: опухла нога выше щиколотки, уплотнение на голени
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Мария 2021-04-01 09:40
Добавлю, что отек заметила где то неделю назад, но подумала что это из-за того что надела полусапожки, которые упираются в эти места. Но тогла бы и на левой ноге что то такое было бы.
Ди 2023-02-01 22:13
Здравствуйте, нашли из за чего это у вас. Пж можете написать sataeva_1991@mail. Ru у меня так же
Здравствуйте, заочно предположу явление синовита, поэтому рекомендую очный осмотр травматолога.