Красное пятно на голени после травмы не проходит
Спрашивает: Murad Алиев
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После травмы на футболе появилось красное пятно на ноге не болит не мучает! Сначало была припухлость шас уже прошло! Стоит походить пятно появляется
3 ответа
murad 2021-12-08 00:08
Здраствуйте. Травма была 2 месяца назад на футболе! Был ушиб. Щас нет никаких болей. Когда утром просыпаюсь пятна нет стоит немного походить оно появляется!
Это следствие травмы, они могут сохраняться более длительное время. При возможности используйте компрессионный трикотаж (гольф 2 класс компрессии).