Красное болезненное пятно на голени

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ожирение, варикоз, тромбоз
Здравствуйте, красное пятно на голени, размер 15х15 см. Внутри синяк, болит и немеет. Не укус, у меня варикоз и большой вес. В этой части голени тромб небольшой. В болезненной области наблюдается вмятина. Не ушиб.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется инфильтрат, возможно это явления флебита, рожистого воспаления, дерматит и др. Без очного осмотра однозначно ответить нельзя.