Красные пятна на голени

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, больше трех месяцев назад на ногах начали появляться красные пятна, на правой голени пятна срослись в одну большую, потемнели, как синяк. На левой мелкие пятна, есть боли. Пожалуйста, подскажете, что это может быть. Какие анализы необходимо сдать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-06 17:50
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста , четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.