Болезненные при надавливании красно-розовые пятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Обращаюсь к вам за помощью. Примерно 4 месяца назад стали появляться розово-красные пятна на теле(восновном на бёдрах с внутренней стороны, н а руках тоже с внутренней стороны). Появляются по 2-3 пятна, через 1-2 дня проходят. При надавливании на пятна болезненные, боль похожа как при надавливании на синяки. Пятна гладкие. Скинула фото пятен. Что это может быть такое.
Теги: красные пятна при надавливании болит, появилось розовое пятно на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 13:18
Здравствуйте. Возможны укусы насекомых. Нужно смотреть очно дерматоскопом.