Красные пятна на голени. В некоторых есть гноц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, красные точки на ногах. Не болят, не чешутся. Появились дней 5 назад. Мажу кремом Левомеколь, не проходят. Хожу на лазерную эпиляцию. Ранее такого не было. Сначала подумала, что вросшие волосы. Порошу помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-21 20:08
Добрый день.

Я думаю это Фолликулиты.

Попробуйте наружно крем Акридерм Гента утром и вечером в область пятен в течении 7 дней.