Упал на правую голень, дикая боль
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был переостит правой голени, упал туда же, болит сильно, проснулся ночью, дикая боль, вызвал скорую, сделали снимок, перелома нет, ушиб, но сказали такой слабый, но ходить не могу, сидеть тоже, нога затекает из за этого и очень больно, как вылечится?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис! Хотелось уточнить по поводу имеющегося периостита. Есть ли снимки? Когда последний раз выполняли рентгенограмму голени?