Дикая боль в пятке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Добрый день! Два дня назад сняли гипс. Сказали надо ходить, у меня не гнется сустав, Пробовала делать шаг, почему то дикий прострел в пятке.
Диагноз: Закрытый перелом медиальной лодыжки, нижней трети малоберцовой кости, краевой перелом заднего края большеберцовой кости левой голени со смещением отломков, наружний подвывих стопы. Провели операцию.
Подскажите, пожалуйста, как мне действовать: делаю массаж, упражнения для разработки сустава, ванночки с солью.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-25 10:42
К снимкам претензий нет - все выполнено безукоризненно
По поводу реабилитации - обратитесь к реабилитологу и инструктору ЛФК