Боль в пятке и отек мизинца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, сломала 5 палец в начале 2018 г. , Ездила в травматологию по рентгену сразу не увидели перелом, через некоторое время поехала опять потому что боль в пальце не проходила, сказали был перелом но уже все срослось и ломать не будем снова. Спустя год начала постоянно болеть пятка и отикать палец. Может это быть как то связанно и надо ли мне настоять на том чтобы сломали снова и наложили и лонгетку ? Помогите к хирургу ходила патологий в пятке нет. Что мне делать?
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-06 10:44
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации, правильно решить вопрос о тактике лечения поможет очная консультация ортопеда.