Болит пятка после снятия гипса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит, тонзилит
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня был перелом пятой плюсневой кости на ноге. В гипсе была 6 недель, сняли и сейчас очень больно наступать на пятку, как будто там кость сломана, место перелома не болит, нога не отекает, а на пятку наступить не могу. Почему она может болеть и что с этим делать? Хожу на процедуры магнит и электрофорез с кальцием. Спасибо заранее за ответ и уделённое время. Рентген попробую прикрепить. Ещё беспокоит оставшаяся незаполненная полость, можно ли ходить? Доктор сказал, что эта полость заполнится через полгода.

1 ответ

Жанна 2022-10-18 02:40
Здравствуйте, на черта собирать кучу вопросов и не отвечать? Нашла ваш сайт, обрадовалась, что вопрос совпал с другими. Думала, ну наконец то сейчас специалист достойно ответит. И ничего! Закройте свой сайт и не позорьтесь!