Старый перелом пятки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, аит
Здравствуйте, в 2014 был перелом пятки без смещения, наложен гипс. После снятия гипса нога была отмечена и болела, контрольные снимки не делали, но прошло уже 6 лет отечность после длительной ходьбы проявляется и начинает болеть нога в области перелома. На каблуках ходить, вообще нереально, болн наступает после 20 минут хождения, так что на каблуках не хожу да и вообще стараюсь меньше ходить. Ходила к местному травматологу без повторных снимков сказали принимать кеторол при болях и перевязывать эластичным бинтом. Последние 3 дня без видимых причин, появилась боль на ногу больно наступить и скованность движения, после приема кеторола боль проходит. Какие могут быть дальнейшие действия по реабилитации и снижению боли?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-07 10:57
Определить тактику лечения не видев свежих рентгенограмм суставов стопы и голено-стопного сустава - нереально.