Боль в пятке после снятия гипса, расшифровка МРТ

Спрашивает: Makarov1986
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Добрый вечер. Травма произошла в марте этого года на соревнованиях подвернул ногу. Неполный краевой перелом наружной лодыжки и расстяжение связок 2 степени. После того как сняли гипс появилась дикая боль в пятке. Сделал рентген шпоры нет. Но боль очень сильная, делал физио(лазер и магниты) и две блокады дипроспаном помогли на 1 месяца. Сейчас сделал МРТ. вышлю вам описание

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-13 09:04
В подобных ситуациях определить тактику лечения заочно - нереально, нужен очный осмотр стопы.
Makarov1986 2016-12-13 17:01
Спасибо доктор