Неимоверно печет пятка в гипсе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.27.01.2017 -поломала ногу. Диагноз-перелом наружной лодыжки и заднего края большой берцовой кости. Подвывих стопы наружу. И сзади. Вправили подвывих, наложили гипс. Через неделю на контрольном снимке увидели что подвывих не устранен.3.02.2017 снова вправляли подвывих. Контрольный снимок показал что все нормально. И тут началась моя проблема. Я не преувеличиваю(у меня высокий болевой порог). Но эту боль терпеть невыносимо. Пятка печет и болит очень сильно. По ощущениям как-будто ее поливают каким то химикатом. Что интересно болит только ночью. Гипс наложен туго(но не критично), в области щиколотки чуть приплюснут. Нормально ли это? Честно сказать, не могу дождатся приема у врача(23.02). Заранее спасибо.
Теги: болит пятка в гипсе, в гипсе болит пятка
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-16 20:30
Значит пятка испытывает увеличение давления в некоторых положениях, которые не рекомендуемы. В критических случаях логично переналожить повязку