Чувство шарика внутри пятки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад у меня начала болеть пятка. Боль была не сильная. Сейчас боль постоянная почти. По утрам не возможно наступить на ее. Такое чувство что сухожилия рвутся. И отдает в кость до самого колена. Боль по кости такая как будто туда вкручивают болт. На днях появился как будто шарик внутри пятки с краю. Шарик хорошо чувствуется при ходьбе. И боль стала практически постоянной. Делала рентген шпоры нет. Помогите пожалуйста: (я уже устала от этой боли: (
Теги: в пятке как будто шарик, на пятке внутри шарик, на пятке внутри шарик и болит
Добавлен: 15 июня 2015 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-15 09:01
Заочно помочь - невозможно.
Ирина 2015-06-15 09:34
Предположительно что это? Можете подсказать: (сейчас появились жгучая боль переходящая в обычную даже при движении стоппы
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-15 16:23
Это - безусловный повод пойти на осмотр к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 14:06
Полностью согласен с коллегой