Болит пятка внутри

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у папы болит одна правая пятка, при беге болит сильнее, когда двигаешься утихает. А с утра болит сильно встать нельзя. С наружи ничего нет. Болит внутри
Что это может быть? К какому врачу можно обратиться? Лечится ли это без хирургических вмешательств?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу явление подошвенного фасциита. Для уточнения необходим очный осмотр ортопеда.