Боль в пятке при ходьбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, невралгия, гастрит, цервицит, артрит тазобедренного состава
Здравствуйте, два дня назад начала немного побаливать пятка на левой ноге при наступании. Боли были не сильные, терпимые. Сегодня боли стали намного сильнее, наступать на ногу и ходить очень больно, стало отдавать в икру и пальцы. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что у вас явления подошвенного фасциита. Рекомендую начать с очного осмотра ортопеда.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-08 08:22
Съездила в травмпункт, сделала снимок. Сказали, что пяточной шпоры нет, кости все целые. Предположили, что растяжение связок. Выписали мазь кетопрофен и кетонал по 1т два раза в день. Боль немного утихла
При сохранении жалоб покажитесь очно ортопеду с рентгеновским снимком.