Боль в пятке при ходьбе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня жалобы что при длительном стояние стояние на ногах, появляется боль в пятке, больно ходить, но если ноге дать немного отдохнуть, то потом на ногу неводножно наступит сильная боль, так же по утрам, что это может?
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 21:28
https://travmaorto.ru/travmy-i-zabolevaniya/stopa/plantarny j-fascziit-pyatochnaya-shpora/