Сильно заболела пятка после укола дипроспана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня пяточная шпоре 9 дней назад делала укол дипроспана,3 дня было хорошо потом опять начало болеть, вчера опять сделала укол. После 2 часов пятках начала еще сильней болеть, вообще не возможно стать на ногу. Что могло произойти и как теперь быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать нагноение. Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
ЮЛИЯ 2018-08-29 19:30
Сильная боль прошла, но пятка как болела так и болит. Третий укол уже боюсь делать.
Вы делали рентген пяточной области? Осмотр ортопеда?