Как долго болит локтевой сустав после укола дипроспана?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, диагноз после мрт артроз, синовит. Признаки латерального эпикондилита, дегенеративные изменения общего сухожилия сгибателей в месте прикрепления к медиальному надмыщелку плечевой кости. Сегодня врач сделал укол дипроспана в локтевой сустав при обезболивании ледокоином. Ледокоин отошел и рука начала болеть сильнее, чем болела до укола. Это нормальное явление или что-то пошло не так.
Теги: после укола дипроспана боль усилилась, после укола дипроспана сильная боль, боль после укола дипроспана в сустав
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, эффект от блокады оценивать рано, в ближайшие дни болевой синдром должен уменьшится.
-1
Платная консультация
Юлия 2019-04-06 22:02
Добрый день.
На днях поставили диагноз тендинит левого тазобедренного сустава. Сделали блокаду дипроспаном. После него на третий день ноет в паху когда лежу, хотя до блокады боль проявляла себя только при ходьбе, отдавала в пах при каждом шаге.
Подскажите, это нормальная реакция на препарат или что-то пошло не так?
Больше никаких таблеток не пила.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте