Боль в пятки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка болит левая пятка при ходьбе. Сходили сделали рентген пятки. Заключение написали пяточные кости не изменены. В кубовидной кости слева определяется участок повышенной прозрачности размером 14-15 мм. Что это может быть? Наш врач ортопед ничего не говорит прописал только витамин д. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 10:38
Может быть не меньше 10-ка различных состояний, которые требуют наблюдения в динамике и повторных дообследований