Боли в левой пятке и коленке

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Последнее время головокружения у него часто, ставят ВСД.
Здравствуйте, моего мына мучают уже 2 недели боль в левой пятке и иногда в левой коленке (хотя начались боли именно с коленки (приходится даже пить обезболивающие лекарства) Пошли в травматологу - рентген пяток обоих показал болезнь Шинца, но про коленку врач даже ничего не сказал. Какие нам необходимо сделать еще обследования, чтобы окончательно поставить диагноз. Из лечения назначили электрофорез с новокаином и все! Прочитайте мол в интернете, что еще необходимо. Обратилась к ортопеду, он сделал ортопедические стельки. Но сегодня опять приступ боли в колене. Помогите, ведь это может быть что-то серьезное, а нашим врачам все равно. Важный момент- травму ребенок не получал, занимается спортивным плаванием 3 раза в неделю по 1,5 часа в бассейне. Место где болит не опухшее, покраснения нет. Заранее вам спасибо!
Теги: боль в пятке и коленке, боль в пятке и под коленкой
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-09 20:18
Диагноз в большинстве случаев устанавливается после клинического осмотра. К сожаление, заочно этого сделать невозможно
Гузель 2015-11-09 22:51
Тогда ответьте просто на вопрос при болезни Шинца болит колено?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-10 09:37
Нет, просто так не болит