Боль в левом колене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня переодические боли в левом колене. В основном ощущаются под чашечкой и с наружней стороны. Возникают при нагрузках, но иногда и просто начинает сильно ныть. Причина возникновения падение в 2016 году. Во время прохождения службы в армии, проходил обследование, но оно ничего не дало.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-01 10:25
Вероятно есть смысл выполнить МРТ сустава.
Владислав 2018-10-01 10:44
Проблема в том, что я делал МРТ и оно показало возможное повреждение миниска. Но мне сделали артроскопию и врачи сказал что все нормально. Но боли продолжаются
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 09:24
Логично предоставлять полную информацию для получения полезных рекомендаций. Ваша ситуация не стандартна и требует пересмотра врача и Ваших жалоб в динамике, с возможным повторным дообследованием