Боли в левом колене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Неделю назад занимаясь спортом получил сильный удар в область колена, на протяжение недели возникали боли при разгибании и сгибании колена. Сделал мрт, поставили вот такой диагноз:
Зоны трабекулярного контузионного отеёка мыщелков бедра, остеохондральное повреждение медиального мыщелка бедра. Интралигаментозное повреждение ПКС.
Скажите пожалуйста это серьезно? И как лучше лечить?
Спасибо.
Теги: болит колено около года уже
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-09 13:48
Ограничение физической нагрузки не повредит. Остальные рекомендации можно дать только после очного осмотра