Появилась боль в пятках

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и поясничного отделов
Здравствуйте, у меня около месяца назад появилась боль в пятках, больше с наружной стороны стопы. Подскажите пожалуйста что это может быть. Иногда ноет стопа сверху, даже если сижу или встаю появляются боли, Иногда проходит и все нормально, много нахожусь на ногах,
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 16:48
Очевидно, должна прослеживаться связь с Вашими анатомическими особенностями или типом обуви, который Вы используете. Объективнее это делать на очной консультации у ортопеда