Упадок сил нет энергии слабость
Спрашивает: Алла Николаевна Вовк
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, сыну ставят диагноз генеризованое тревожное расстройство, симптомы сильный упадок сил просто всегда лежит, нет энергии совсем, стоять и сидеть тоже не может, нарушен сон нет апетита вечером температура 37.1, от физических нагрузок даже лёгких станет только хуже. Панические атаки стрессы тревоги. Выписывают антидепрессанты они уберают панические атаки тревогу но сил и энергия не появляется. Какие анализы можно здать может это инфекция или ослаблена иммунитет.
1 ответ
Добрий день.
Спочатку потрібен психотерапевт для лікування. Також обстеження у терапевта, включаючи не тільки загальні обстеження, обстеження на інфекції, на ковід, а також гормональні (щитовидної залози).