Гормоны Гипофиза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, беспокоит плохое самочуствие напротяжении года уже, последнии пол года именно такие симптомы:
Разбитось, слабость по утрам и в теле и в голове.
Субферильная температура 37 держиться пол года минимум к ночи спадает по утрам обычно нету поднимаеться в 5-6вечера.
Плохой аппетит.
Тревожность
Раздражительность
Вообще ощущаю себя неработоспособным упадок сил в теченнии всего дня
Бессоница
Частые стрессы(чуть ли не каждый день ощущение выброса адреналина) в тело
Посстоянно забываю что было 5 минут назад
К 7 вечера моя самочуствие постоянно ухудшаеться незнаюю как его описать еще больший упадок сил тревожность поднимаетсья думатть даже тяжелои тело как то ломит как будто
Я прошел все мед обследование которое назначил терапевт везде все в норме, в сосудах голрвы и шеи нашли затрудненное кровообращение как сказали это симптом Всд
Был у многих психотерапевтов перепробовал много антидеппресантов ни один не помог даже темпепатуру не сбил, что то позитивное замечал в адреноблокаторах пил пару дней анаприлин и он снимал температуру, не всегда но на нем моментами себя отлично чувствовал пока не начались побочки в виде деппресии, (выписывали ноотропы для улучшение мозг кровообр, от них иут же усиливалась разздражительность, написанно было что повышает катехоламины (может это как то связанно) я не здавал анализы но по ощущениям что то связанно с повышенным норадреналином и адреналином и вроде выяснил что моя слабость и разбитость по утрам из за плохого кровообращения ноги руки ледяные постоянно
Очень мучает меня мое здоровье нужна помощь! Щитовидку проверял полностью все в норме, невролог сказал обратиться к эндокринологу, Подскажите что мне нужно сдать и по вашей ли это специальности? Врач сказала что возможно что то с гипофизом или гипоталамусом очень надеюсь на вашу помощь так как ничего уже не помогает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 00:47
Здравствуйте, Сергей.
По Вашему описанию убедительных показаний для обследования гипофиза я не вижу.
С уважением, Надежда Сергеевна.