Нет энергии слабость в мышцах

Спрашивает: Сергей Липатов
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день мои жалобы, очень сильный упадок сил нет слабость в мышцах. Нет энергии, прям до такой степени я всегда лежу, стоять сидеть немогу сразу полуобрачное состояние, апетита нет сон нарушен.,раздражительность тревоги панические атаки. Врач ставит диагноз генеризованое тревожное расстройство выписывали антидепрессанты уже много разных пил, но тревогу панические атаки уберают а вот насчёт упадок сил и все остальное не проходят. Сдавала анализы делала узи щит железы, УЗИ органов, сдавала на вирус эпштейна-барр инфекции нет, в крови немного повышены лимфоциты результат прикрепляю все остальные анализы хорошие, может ли быть что-то с имунитетом какие анализы нужно сдать что бы проверить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-04 22:48
Добрий день.
Такі результати являються варіантом норми для дорослої людини. Депрессія або тривожний розлад можуть давати такі прояви.
Alla 2022-04-05 00:13
Добрый день, спасибо вам за ответ. Сделала анализы иммунограму, что можете сказать по результату.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-05 00:31
Такі зміни в іммунограммі кажуть про перенесену вірусну інфекцію. Це не лише ВЕБ, це може бути і ковід, для постковідного синдрому характерні і депрессії, і панічні атаки, і нестача сил.