Упадок сил нет энергии

Спрашивает: Алла Николаевна Вовк
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сыну ставят диагноз генеризованое тревожное расстройство, симптомы сильный упадок сил просто всегда лежит, нет энергии совсем, стоять и сидеть тоже не может, нарушен сон нет апетита вечером температура 37.1, от физических нагрузок даже лёгких станет только хуже. Панические атаки стрессы тревоги. Выписывают антидепрессанты они уберают панические атаки тревогу но сил и энергия не появляется. Какие анализы можно здать может это инфекция или ослаблена иммунитет. Может такое быть?.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-22 08:05
Здравствуйте! . ВИЧ, гепатит В С, сифилис, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Alla 2022-03-22 09:51
На Вич и гепатит сдавали, все хорршо.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-23 08:16
Тогда посетить эндокринолога