Панические атаки, стресс, тревога

Спрашивает: Ангел3188
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня умственная, нервная работа. Я постоянно в стрессе, переживаниях беспричинных. В последнее время начались панические атаки, пропал сон, аппетит. Устала уже, сил нет. В выходные целыми днями могу спать, т. к нет сил что-либо делать. Подскажите, пожалуйста как выйти из этого состояния
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-17 12:54
Ангела доброго часа

Здесь важен комплексный подход и нужен индивидуальный подход

Нет общих советов, которые действенны и сразу помогут. Следует индивидуально разбираться в ваших симптомах, причинах и т. д. это возможно только при индивидуальной консультации

Всех благ!