Ээг, помогите расшифровать

Спрашивает: Тимур2010
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астигматизм, дальнозоркость
Здравствуйте, в 2014 году была контузия, через 1,5 года во время стресса начались панические атаки, одышка, тремор, тахикардия, беспричинная тревога, лечили в госпитале 3 месяца, в психиатрии, немного лучше становилось после гидазепама, лечили карбамазепином и азалептолом, улучшений нет, панические атаки бывают 3-5 раз в неделю, кардиограмма в норме, давление периодически поднимается 140-90, сделали ээг, помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-05 10:24
Здравствуйте. На ээг нет ничего критичного приводящего к таким проявлениям. Проходите лечение далее у невропатолога.