ВСД обострение, панические атаки

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудной
Здравствуйте, последние 3 недели мучают панические атаки с бешеной тахикардией. Помимо этого такое ощущение. Что у меня уже хроническая усталость, то есть я просыпаюсь уже уставшая(это состояние давно) ВСД тоже давно, больше не могу это выносить. Проверялась у эндокринолога все в норме. Все неврологи(я очень много обошла со своим остеохондрозом) разводят руками и ничего не прописываю.
Пила мельдоний. Мексидол-не помогает ни на секунду. Все анализы крови(биохимия и общий в норме) никакие персены. Афобазолы не помогают ни сразу при приеме ни как "накопление"
Неужели мне ничего не поможет? Подскажите. Что можно принимать от такого состояния? В жизни в работе сейчас все вроде хорошо. Сказать, чтоб прям стрессы были тоже не могу. Но это состояние просто угнетает. А никакие травушки не помогают. Уже готова сама что-либо вычитать и принимать. Но понимаю. Что это неправильно, потому к Вам обращаюсь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-27 17:01
Вы можете выложить результаты обследований?