Панические атаки и тенотен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, частые головные боли, раньше были панические атаки, сейчас они на много реже, сдала все анализы норма, сахар норма, ТТГ норма, делала УЗИ сосудов головы и шеи, нарушение венозного оттока, начала пить флебодиа 600 четвёртый день, вроде голова стала болеть меньше, тяжесть прошла, но у меня переодически в течении дня по нескольку раз происходит па, не стаго не чего начинается тревога, вгруди становиться не хорошо в районе сердца, какая то паника, я себя стараюсь успокоить, отвлекаюсь вроде все приходит в норму, терапевт ставит ВСД, пила адаптол 20 дн. Стало полегче, но я чувствую, что тревога до конца не прошла и периодически даёт о себе знать, что можно попить в таком случае, посоветуйте пожалуйста, я уже начала пить тенотен, афабозол мне не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-05 14:44
Тенотен с афобазолом совместимы. Если помогают, то и принимайте их в течении 2-х месяцев. Афобазол по 1 таб. 3 раза в день, тенотен принимается также. Афобазол отменяют постепенно, по 1/4 каждой таблетки до полного окончания.