Невроз и панические атаки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите незнаю что со мной происходит начались панические атаки, тремор рук, тревога внутри в октябре 2019 года головные боли, была у невропатолого поставил диагноз невроз, лечилась адаптол ом 3 недели тревожность вроде постепенно ушла, но переодически я её ощущаю, но уже не так сильно, прошла УЗИ сосудов головы и шеи диагноз нарушение венозного оттока пью флебодиа 600, голове стало вроде полегче таких болей нет, панические атаки стали реже, но иногда меня пугает такое состояние будто я могу сойти сума, утром иногда просыпаюсь и боюсь что будет такое же состояние, даже не могу объяснить будто это происходит не со мной, постоянно в мыслях крутиться что сойду с ума, нечего не радует, депрессия, но никак не могу переключиться, отвлекаюсь только на работе и каких то делах, потом вроде все проходит, какими то волнами накатывает, может это симптомы ВСД или остеохондроз снимки прилогаю. Посоветуйте мне какое нибудь лечение. Анализы все в норме ТТГ норма, сахар норма, если это важно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-16 21:18
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте Грандаксин по 50 мг 2 раза в день 2 месяца.
Оксана 2020-06-17 14:08
Подскажите, а можно заменить грандаксин на фенибут, или у них разное действие.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-19 15:45
Можно, только фенибут на ночь принимайте.