Па вжыжлцтцдыж

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, с 30-31 выпила пивко, рвало всю ночь, потом уже норм было, к вечеру начала волноваться, у меня сегодня в новогоднюю ночь видимо случилась па, тяжело дышать, хочется плакать страх паники, подскажтеь пожалуйста, па были, ну не жёсткие, как с ними справится, иду прям в глазах кружит, очень стрвшно, ехать в деревню сегодня, а я боюсь, понимаю надо перебороть себя, подскажите, почему и от чего это так? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2021 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-01 23:26
Здравствуйте.

В первую очередь, желательно полностью отказаться от приема спиртных напитков.
Так как они провоцируют развитие панических атак.

Сейчас вы можете принять: капс. Анвифен 250 мг - по 1 капс. 3 раза в день, чтобы уменьшить симптомы панической атаки. Принимать в течение 3 недель для стойкого улучшения состояния.

С Новым годом!
Настя 2021-01-01 23:36
Вроде ваши лекции смотрела на ютуб по поводу этого? Если вы, напишите как вас там, как избавится от этого вообще?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-02 09:29
Нет. Не мои лекции)
Настя 2021-01-02 11:22
Подскажите пожалуйста, у меня сердце бьется очень сильно, это тоже па? Прям опять будто паника начинаетчя
Уф вспотела вся
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-02 13:56
Это может быть обыкновенная синусовая тахикардия.
Выпейте таб. Анаприлин 10 мг - 1 таб. Внутрь. Он восстановит нормальную частоту сердечных сокращений.
Настя 2021-01-02 15:03
А щас вот приехала в город зашла в магазин, как будто в глазах все поплыло, я уже не понимаю, может я больна чем то, у меня почему то уже состояние часто такое бывает, когда забываю Чт отвлекаюсь, все норм, подскажите что это? Как мне бвть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-02 17:04
Пройдите УЗДС сосудов шеи и головного мозга, чтобы выявить возможные патологические изменения в них.
С результатом обследования обращайтесь к терапевту по месту жительства.

Здоровья вам!
Настя 2021-01-02 17:07
Проходила и мрт проходила год назад
Началось все сразу почле ковида